FLS-Online-Vertretungsplan

Für die Tage Dienstag 21.01. , Mittwoch 22.01. und Donnerstag 23.01.

oder zur mobilen Version für Smartphones

Dienstag, 21.01.2020 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: FW1 Berufsschule
12.-13. Noll pol A101 Frei
 
Klasse: 10VSc Berufsschule
1.-3. Stw lf N102 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 10VWa Berufsschule
1.-2. Bus deu B008 Info an die Betriebe - ganzer Tag Frei
3.-4. Noll pol N303 Info an die Betriebe - ganzer Tag Frei
5.-7. Väth lf N203 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 10VSa Berufsschule
6. Col lf A301 Info an die Betriebe Frei
7.-8. Hnk dv N105 Fehlend: Hnk
9.-10. Noll lf N302 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 10BMg Berufsschule
4. Fey lf N205 Roth Vertretung
5.-6. Fey lf N205 Roth Betreuung
 
Klasse: 10VSb Berufsschule
1.-2. Hmr lf N006 Info an die Betriebe Frei
5.-6. Hnk wpu N105 Fehlend: Hnk
 
Klasse: 10BMh Berufsschule
3.-4. Väth lf N203 Sn-N Vertretung
5.-6. Bus deu B008 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 10KEP Berufsschule
6. Göl pol A302 Info an die Betriebe Frei
7.-8. Col lf A301 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 10IKa Berufsschule
3.-4. Schz lf E003 Stö Betreuung
 
Klasse: 10STa Berufsschule
4. Col pol N006 Sno Betreuung
 
Klasse: 11IKb Berufsschule
2. Schz lf E003 Stö Betreuung
5.-6. Schz lf E003 Ott Vertretung
7. Tah pol E003 Ott Vertretung
 
Klasse: 11KEP Berufsschule
1.-3. Voß engl B009 Info an die Betriebe - ganzer Tag Frei
4. Göl pol B009 Info an die Betriebe - ganzer Tag Frei
5. Col lf A301 Info an die Betriebe - ganzer Tag Frei
 
Klasse: 11VSa Berufsschule
1. Tah pol N302 Frei
2. Tah pol N302 Gos Betreuung
5.-6. Noll lf B107 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 11IKa Berufsschule
3.-4. Brts lf B030 B007
5.-6. Tah lf B030 Brts B008 Betreuung
 
Klasse: 11FOa8 Berufsschule
2. Jung pb E001 verschoben auf Mo, 20.01. 3. Std.
3. Jung taf E001 verschoben auf Mo, 20.01. 4. Std.
 
Klasse: 11BFB Berufsschule
8.-9. Fey pol B109 Tah Unterricht
 
Klasse: 11BMf Berufsschule
1.-2. Mlm lf B030 B007
3.-4. Hnk lf N206 Fehlend: Hnk
 
Klasse: 11BMc Berufsschule
1.-2. Göl pol N101 Wei Betreuung
 
Klasse: 11FOa9 Berufsschule
5.-6. Voß taf C112 Frei
 
Klasse: 11HH1 Berufsschule
1.-2. Voeg fp C113 Frei
 
Klasse: 12FOa8 Berufsschule
3. Bus deu B008 Werb Vertretung verlegt auf Mo 9. Std
4. Bus deu B008 Werb Vertretung verlegt auf Mo, 8. Std
6.-7. Gru ch C010 B109
 
Klasse: 12FOa5 Berufsschule
8. Ulr rel B108 verschoben auf Do, 16.01. 6. Std.
9. Ulr rel B108 verschoben auf Do, 16.01. 7. Std.
 
Klasse: 12BMf Berufsschule
3.-4. Lsr lf N106 Unterrichtsgang frei
 
Klasse: 12BMe Berufsschule
1.-2. Kgl rel N202 Info an die Betriebe- ganzer Tag Frei
3.-4. Voeg lf N005 Info an die Betriebe- ganzer Tag Frei
 
Klasse: 12BMg Berufsschule
4.-5. Kgl rel N103 Roth Betreuung und Aufgaben
 
Klasse: 12FOa2 Berufsschule
2.-3. vBeck engl A302 B030
4. Flu wpu A201 B030
5.-6. Flu wpu N208 B030
7.-8. Wei taf B030 B030

Mittwoch, 22.01.2020 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: GlobalNet Berufsschule
5.-6. Hfn pu N008 Fehlend: Noll
9.-11. Voeg fp N005 Fehlend: Voeg
 
Klasse: 10BMb Berufsschule
1. Bus engl N303 Zht B008 anstatt Mi, 22.01. 5. Std.
2. Bus engl N303 Zht B008 anstatt Mi, 22.01. 6. Std.
5. Zht engl N303 verschoben auf Mi, 22.01. 1. Std.
6. Zht engl N303 verschoben auf Mi, 22.01. 2. Std.
 
Klasse: 10BMa Berufsschule
6.-8. Sira lf N206 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 10VSc Berufsschule
2.-3. Noll pol N302 Info an die Betriebe Frei
4.-5. Hnk wpu N106 Fehlend: Hnk
6.-7. Hmr lf N103 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 10VSb Berufsschule
1.-2. Hmr lf N103 Info an die Betriebe - ganzer Tag Frei
5.-6. Stw lf N006 Info an die Betriebe - ganzer Tag Frei
 
Klasse: 11STb Berufsschule
6.-7. Col lf A301 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 11IT Berufsschule
8.-10. Hnk lf C111 Fehlend: Hnk
 
Klasse: 11VWc Berufsschule
1. Väth lf N203 Info an die Betriebe Frei
2. Väth lf N203 Rsb Betreuung
 
Klasse: 11VWa Berufsschule
6. Väth lf N203 Info an die Betriebe Frei
7. Väth lf N203 Sgl Vertretung
 
Klasse: 11VSa Berufsschule
1.-2. Col lf A301 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 11IKc Berufsschule
3.-4. Wrn engl B030 A102
 
Klasse: 11BFB Berufsschule
1.-2. Fey lf N106 Frei
 
Klasse: 11FOa2 Berufsschule
3.-4. Col taf A301 Knip Betreuung
 
Klasse: 11HH1 Berufsschule
4. Bus deu B008 Frei
5. Bus NL1 B008 Lsr B009a anstatt Mi, 29.01. 7. Std.
7. Lsr NL1 B009a verschoben auf Mi, 29.01. 5. Std.
 
Klasse: 11HH2 Berufsschule
2. VogS wl B007 verschoben auf Mo, 20.01. 5. Std.
 
Klasse: 12FOa9 Berufsschule
6.-7. Voß engl A103 Frei
 
Klasse: 12VSa Berufsschule
1.-2. Stw lf N006 Info an die Betriebe Frei
5. Hmr lf N103 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 12FOa8 Berufsschule
5. Mxr taf A203 Raum nicht verfügbar
 
Klasse: 12FOa1 Berufsschule
5.-6. Knip ph C010 C011
 
Klasse: 12BFB Berufsschule
3. Fey lf N106 Ptm Betreuung
 
Klasse: 12BMa Berufsschule
3.-4. Väth deu N203 Sno Betreuung
 
Klasse: 12FOa2 Berufsschule
1.-2. Wsb deu E002 B030
3.-4. vBeck engl A102 B030
 
Klasse: 12FOa7 Berufsschule
5. Bau rel B031 verschoben auf Fr, 24.01. 3. Std.
6. Bau rel B031 verschoben auf Fr, 24.01. 4. Std.

Donnerstag, 23.01.2020 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: 10IT Berufsschule
1.-3. Hnk lf C111 Fehlend: Hnk
 
Klasse: 10VSc Berufsschule
1.-2. Hbk engl B030 E002
 
Klasse: 10VSb Berufsschule
5.-7. Hmr lf N101 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 10VSa Berufsschule
3.-4. Hbk engl B030 B009
5. Col lf B030 E001
6.-7. VogS lf B030 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 11KEP Berufsschule
3.-5. VogS lf A301 Eck Betreuung
6. Bus deu B008 Voß Betreuung
7. Col lf B008 verschoben auf Do, 16.01. 8. Std.
 
Klasse: 11FOa4 Berufsschule
1. Goe pb A102 Projekttag frei
2.-5. Goe taf A102 Projekttag frei
6.-7. vBeck engl A102 Projekttag frei
 
Klasse: 11VWd Berufsschule
8.-9. Väth lf N203 Rsb Vertretung
10. Väth lf N203 Frei
 
Klasse: 11BMd Berufsschule
7.-8. Brm spo AH1 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 11FOa3 Berufsschule
1. Hill taf B009 verschoben auf Do, 23.01. 3. Std.
2. Hill taf B009 verschoben auf Do, 23.01. 4. Std.
3. Bus taf B009 Hill B008 anstatt Do, 23.01. 1. Std.
4. Bus taf B009 Hill B008 anstatt Do, 23.01. 2. Std.
 
Klasse: 11BMg Berufsschule
4.-5. Kgl rel N202 Info an die Betriebe Frei
 
Klasse: 11HH1 Berufsschule
1.-2. VogS pol A103 Frei
 
Klasse: 12FOb Berufsschule
5.-6. Knip ph C010 A101
 
Klasse: 12FOa9 Berufsschule
1.-2. Gru ph C010 B007
 
Klasse: 12IKb Berufsschule
5.-6. Ulr rel B109 Schz Betreuung
 
Klasse: 12FOa8 Berufsschule
1.-2. Bus deu B008 Fehlend: Bus
 
Klasse: 12IKa Berufsschule
1.-2. Bgr lf N105 in Betriebe entlassen frei
3.-4. Schz pol E003 in Betriebe entlassen frei
5.-6. Lflr lf B006 in Betriebe entlassen frei
 
Klasse: 12FOa2 Berufsschule
1.-2. Wsb deu E002 B030
3.-4. Eck mth B009 B030
5.-7. Schu taf E001 B030
 
Klasse: 12BFB Berufsschule
5. Fey lf N106 Bgr Vertretung
6.-7. Fey lf N106 Bgr Betreuung
 
Klasse: 12BMe Berufsschule
6.-7. NeuU lf N006 Info an die Betriebe Frei
8.-10. Fey lf N106 Sn-N Vertretung
 
Klasse: 12FOa4 Berufsschule
5.-6. Brm spo NH2 Frei
 
Klasse: 12FOa7 Berufsschule
3.-4. Gru ch C010 B007

Stand: 20.01.2020, 13:22 Uhr.
Es kann nicht für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Daten garantiert werden. Deshalb erfolgen alle Angaben ohne Gewähr.